Елена Санатуллина

Какие есть способы боксировать с боксерами которые ниже ростом?

Про то что держать дистанцию знаю, еще какие способы? Допустим Если ниже на голову, тяжело попасть, да и можно подпустить ближе и пиз... ец. Какие серии можно использовать?

Toshka

По башке дубасить со всей дури.

Ди
Диана

Зашибись, судя по вопросу, ты не боксер. Вот и не боксируй с боксером, переиграет он тебя.