Саша

драка с боксером. боксер который занимался боксом год опасен? ростом примерно 187. весом под 80 82 кг.

Людмила Людмила

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Дмитрий Федотов

а у тебя какой вес?

Арв

ну если ты не в какие секции бокс, дзюдо и т. д. не ходил то возможно и опасен... а если ты дрыщ то он 100% для тебя опасен... беги из города... меняй Ф. И. О. ёпта

Фурсова Татьяна

да опасен если вопрос в том стОит или нет то ответ не стОит

Alexalex

При боксе удар наносится не рукой, а переносом веса тела. Смотря какой боксер. В первый год учат восновном защите, спрринг несложный. Но если чел успешный, может и преуспеть.

Антон

капец что вы из боксеров таких невъебеных бойцов делаете. Я служил в спортроте были у нас боксеры и дзюдаисты. то что до 80кг вобще опастности до 100кг нет. (боксера чемпиона Украины и призёров 70кг швырял как хотел. тяжей у нас не было. тогда я весил 85кг. Дзюдаиста 75кг чемпион Европы он не смог меня даже завалить, уже я весил 100кг , когда я понял что он лох вытянул ему руку и говорю попробуй хоть её заломать, естественно ничего у него не получилось. Он только потом всё повторял дай мне ещё попытку я не так делал болевой. я ему ответил кто из нас МС по дзюдо ты или я.)
Видя у супертяжей чемпионами Кличко, мое мнение боксеры вобще отстой и больше понта.

Любовь Колтунова

не стоит.. честно..

Дмитрий Крутиков

Для чего через день на каждой тренировке ставят в спарринг людей разного уровня подготовки, подросток 20лет ходит месяц, раньше занимался плаваньем, успешно учится в ВУЗЕ. Через день приходит с разбитым лицом, ему нравится, я не понимаю зачем нам за месяц занятий нужно делать операцию на нос, объясните смысл. Это поможет защитить диплом на англ. языке или в обществе зарекомендовать с хорошей стороны, с искривленной перегородкой носа, и реагирующим на любую провокацию не здравым смыслом, а как собака Павлова рефлекторно, ТРОЕЧКУ, Всем спасибо.