Камилла Кязимли

Как строится предложения в английском языке?

Лилия

(с) В англ. яз. предложения простые или мало-сложные строятся по след. принципу: сущ, гл, дополнение, обстоятельство и остальные члены предложения.

И остальные члены предложения? ? ?То есть существительное и глагол - это члены предложения???? о_О Ну, видимо, в "мало-сложных" предложениях и не такое встретишь. ))))

Андрей Соболев

Обстоятельства места и времени могут стоять и перед подлежащим на нулевом месте
Определение может стоять ПРИ ЛЮБОМ ЧЛЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВЫРАЖЕННОМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ, оно не имеет постоянного места и не меняет общую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ схему предложения

Николай Охрименко

Пример приведи скажу

Nastya

В англ. яз. предложения простые или мало-сложные строятся по след. принципу: сущ, гл, дополнение, обстоятельство и остальные члены предложения.

Эдуард Жульков

(с) В англ. яз. предложения простые или мало-сложные строятся по след. принципу: сущ, гл, дополнение, обстоятельство и остальные члены предложения.

И остальные члены предложения? ? То есть существительное и глагол - это члены предложения???? о_О Ну, видимо, в "мало-сложных" предложениях и не такое встретишь. ))))