Марина

Переведите пожалуйста предложения на английский язык

Как давно вы знаете Анну? Я знаю ее 8 лет
Он уже сделал уроки? Нет, он 5 минут назад пообедал
Вы были в этом кинотеатре? Да, мы были там на прошлой неделе
Что она потеряла? Она потеряла свою кредитку
Кто написал это записку?

Марта Зайцева

How long do you know Anna? I know her for eight years.

Did he already make his hometasks?(Did he already do....Но порядок слов и правила вопроса в прошедшем времени) No, he had a dinner five minutes ago (Анатолий: "He's already done" - это "он уже сделАН"(пассивный залог)

Were you being been in this cinema? Yes, we were been there last week (просто "you were" для обозначения местонахождения в прошлом, не употребляется! Только для образования других глагольных форм. "Вы были" - это пассивный залог. Поэтому: "...were been" - simple, "were being been" - continuous)

What she had lost?She had lost her credit card

Who have written this note? (мы видим результат действия в настоящем еще, поэтому. уместнее Present Perfect)

Ол
Олег

How long have you know Anna? I've known her for 8 years
He's already done your homework? No, he had dinner 5 minutes ago
You were in the movie theater? Yeah, we were there last week
That she had lost? She lost her credit card
Who wrote the note?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Мягков

How long had you know Anna? I had known her for 8 years
Has he already done the homevork? No, he had dinner five minutes ago
Were you in this cinema? Yes, we were there last week
What did she lost? She lost her credit card
Who wrote this note?