На
Наталья

Переведите пожалуйста предложение с английского.

If your application is not approved, your ad serving on YouTube will not be affected and you can continue monetizing your YouTube content, as well as other host partner websites that allow you to implement AdSense ads.

Махмуд Рахимов

Если ваша заявка не будет одобрена, объявления, работающих в YouTube не будут затронуты, и вы можете продолжать вашу монетизацию YouTube контент, а также другие принимающего партнера сайты, которые позволяют реализовать AdSense объявления.

Александр Денисов

Если ваша заявка не будет одобрена ваша рекламная доставка на ютьюбе не будет затронута и вы сможите продолжать пускаьь в обращение ваше содержимое на ютьюбе также как и други хосты партнеры вебсайтовчто позволяют вам исрользовать adsense рекламу.