Лилиана Бэреску

Переведите пожалуйста английское предложение

Peat is a brown material consisting of partly decomposed vegetable matter forming a deposit on acidic, boggy, ground, which is dried for use in gardening and as fuel.

Rycik

Торф является коричневым веществом, состоящим из частично разложившихся растительных веществ, образуя месторождения на кислых, болотистых, землях, которые сушат для использования в садоводстве и в качестве топлива

Влад Цишковский

Торф коричневый материал, состоящий из частично разлагающихся растительных веществ, составляющего депозит на кислых, заболоченных, земли, которые сушат для использования в садоводстве и в качестве топлива.