Наталия Ильина

~~Что нужно постоянно переделывать за мужчиной?)))

Благодарю за пятничный подарок))))

Аня Царькова

Мужчины совершенные существа, за нами ничего не надо переделовать, иногда что нибудь подкорректировать

Мария Шабанова

Оргазм! У него это получается не так убедительно !

Кристина Литвиненко

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая:
— Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая:
— Дура, где шапка? !

Doston Janapov

всё! т. к. хочешь сделать хорошо - сделай это сама )

Сашина Настя

Детей.... Как ни встретишь женщину с ребенком - так обязательно нужно своего переделать...

Вячеслав Терехов

Абсолютно ничего не надо переделывать! Это его личный взгляд на вещи, как и у вас

Кр
Кристина

Супружеские обязанности!

Анна Чупринова

если он делает на оборот то что просит сделать женщина, то ничего 🙂

Евгений

То, чему не доучила его маменька...

Баха Айтбаев

Мыть, стирать, пыль вытирать!

Валера

Мытьё посуды.

Александр

стыдно мне должно быть.... но не стыдно.... они за мной все переделывают, и дома и на работе.... а я не сопротивляюсь. У них все равно лучше получается

Лариса Шило

Ничего. Он всё делает великолепно )))

Настя

переделать можете и вместо.... главное что бы-все...

Руслан Багиров

оргазм ((
переделывать ручками ((

Светлана Глубокова

Так не так, перетакивать не буду...

Юрий Черепанов

дрова что ли колоть !?

ДА
Денис Ахмедьянов

если надо переделывать, то это не мужчина)

Лиана Чемовская

Всё!!! Даже если не переделывать, то уж доделывать точно!

Катерина Натарова

Ну это про больную девочку из песочницы с манией контроля всего вокруг )

Анна

очевидно, что Вы спрашиваете в отношении плохой страны. . .в отношении хороших стран такие вопросы не поднимаются. . .

да, напомните вопрос, я что-то забыл о чем он?

напоминание:

~~Что нужно постоянно переделывать замужем?) ) )

что переделывать? у хорошей хозяйки такие вопросы не возникают...

Ксения Абрамова

Да что бы я не сделал, моя мну укоряет! Всё не так КАК Я ХОТЕЛА!!!

Саша Петров

Платить за домашний телефон и с подругами болтать!)) ) Это их.... ой, как стимулирует!)))

Павел Усачев

Если мужчина вашей мечты женат, то это её, а не ваша проблема.

Таня Морудова

☸ Зачем переделывать? Не надо было тогда замуж выходить .. Цените его таким, какой он есть.. Не делайте из мужчины бабу ))) ☸

Ев
Евгений

Ничего!! ! Надо просто научиться жить, как он.

Инна Жуманиозова

Посуду перемывать

Ольга Воробейчик

Как много времени я потеряла зря с тобой в постели...

Влад

уборку и всё что связоно с хозяйством

Ми
Мира

АТОМНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ "ЧЁ ЗА Х%НЯ И БРЯТЬЯ ЗА%БАЛИСЬ "

Алексей Симонов

мятый диван, тарелки грязные))

Елена Зозулина

Зачем переделывать? Надо вовремя корректировать!)

Марина Череватая

Переделать - еще не значит сделать лучше..

Умка

Еду.)))

Елена Коннова

Пыль вытирать ненавижу! Можете переделать, я не против...

Виталик Харкевич

Совершенно не умеет чистить картошку и вытирать сопли у чада

Инна Ушакова

Абрам, чего не женишься? Не могу-укачивает меня! И потом, после меня все равно перетрахивать необходимо ...

Мария

конечно же миррррррррррррррррррррр

Munira

у тебя что, времени свободного навалом? ничего не переделывай, дай задание переделать и иди отдыхать.. пятница все таки...)

Vitalie Onceanu

За мужчиной переделывать ничего не нужно!

Mesut Ay?n

Все прибирать за ним

Люда Теплова

Жопу подтирать, а то они не до конца её вытирают, потом воняет ужасно