Екатерина Сайганова

При составлении дарственной? Какие нужно документы переделывать?

Дмитрий Хороший

Если документы на недвижимость оформлены, то в регистрационной палате выдадут новое свидетельство на собственность.

Маруська *******

при дарении вы все теряете и назад вы не сможете что-либо забрать, если передумаете! дакументы не надо никаких переделывать .человек получает в дар и сам все оформляет имущество и проч на себя

В*
Виктория ***

Правильно - при заключении договора дарения.. .

Не надо ничего переделывать

Антуанетта Чернецова

Никакие не нужно переделывать. Пошлину надо оплатить и договор составить в 3х экземплярах.

Карнелия

Оформить и заключить договор дарения в простой письм. форме между дарителем (собственником жилого помещения) и одаряемым.
Зарегить договор дарения и переход права собственности к одаряемому в управл. Росреестра по месту нахожд. недвижимости.

Ан
Анютка

Нотариус подскажет