Анна Коршунова

Как играть в gta San andreas на телефоне по сети

Олег Репецкий

А разве можно?

Галина Фокина

Что для этого нужно: включённый ПК, Android, доступ к интернету к обоим устройствам. Заходим на телефоне в Play Маркет и качаем TeamViewer.На ПК так же качаем TeamViewer с оф. сайта. Запускаем TeamViewer на ПК (устанавливаете или просто запускаете, как душе угодно.) Далее запускаем на телефоне TeamViewer и вводим ID с паролем которые видим на ПК. Вот и все, теперь вы можете играть в SA:MP через телефон (Android).Лагает конечно жестко, но можно бегать писать в чат и т. п. P.s. в остальных играх тоже должно работать, но не пробовал.

Раечка Рагимова

Данила Шустов, а почему источник не указал? Копипаст без указания авторства ЗАПРЕЩЁН!!

Эльмира Якубова

А клавиатура нужна?

Дмитрий Петров

в ютубе посмотри, там сервера есть уже на мобильный гта