Светлана Лисковая

Нет значка "беспроводные сети" что делать ?

Нет значка " беспроводные сети " на ноутбуке, после установки виндус 7. На картинке то что в папке " сетевые подключения"
Где взять значек вай-фая? Что делать ?

Просу ответы давать по существу, спасибо

Ел
Елена

На сайте изготовителя скачайте все драйвера для вашей модели. там и для Wi-Fi адаптера
И порядок установки драйверов соблюдайте
пример
1. Порядок установки драйверов
Драйверы для ASUS и инструкции по их установки
Перед установкой драйверов нужно определить какой адаптер у вас установлен по инструкции в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi

Как определить какая у вас установлена сетевая карта и Wi-Fi адаптерhttp://notebookclub.org/forum/thread-210.html

P. Sova

установить дрова вай фай, если установлены в центре управления сетями создать новую сеть,

Лё
Лёня

дрова поставить надо

Жека Миронов

...это и есть по существу...