Ирина Якунина

почему говорят (особенно мужчины) , что женщины стареют быстрее?

ведь мужчины живут меньше женщин лет на 10-15 !!!это и означает, что старятся они быстрее! знаю, что сейчас мужчины начнут исходить дерьмом, но что поделаешь! факты неопровержимые! да и если посмотреть на то, как они выглядят, то сразу бросается в глаза неухоженность и потрепанность большинства мужчин

да, да! ! ничего другого я и не ожидала! опять мужчины тут пытаются реабилитировать себя!)) ) меньше пены! лучше идите приводите себя в порядок, меньше пейте и не курите! пользуйтесь мужской косметикой и парфюмом и одевайтесь лучше! и интеллектуально развивайтесь! тогда, может, вас начнут дамы ценить!))

Александра Павлова

В России самые лютые и злые женщины в мире! Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин одна из самых высоких в мире – где-то 10-12 лет.

Насти Никулина

С мужиком когда общаюсь не замечаю, что он старый, а по женщине сразу заметно, особенно, если курит и пьёт, то женщина рано стареет.

Валерий Новиков

как говорится, в своём глазу и бревна не заметишь...

Аслан Кушхабиев

Так если живут меньше, это же не означает, что мрут от старости.

Иван Чурилов

Женщины всё делают быстрее мужчин. Половое созревание у них заканчивается тогда, когда у парней только начинается, психологически они созревают тоже быстрее и стареют они тоже быстрее. Продолжительность женской жизни заключается в том, что примерно 40% женщин доживают до глубокой старости, в то время как процент мужчин составляет примерно 20%. 80% мужчин умирает в пожилом и старческом возрасте.