Фарход Садыков

Когда вам страшно, вы что то там со штанами "манипулируете" или...?)))

Ладо Гигиташвили

когда мне страшно, я стучу аллюминиевой ложкой по батарее - соседи должны разделять мой негатив

Илья

,, сЪ ноги (( ВЫТРЯХИВАЮ☺☺

Надежда Серебрякова

Титька покувыркаемся?

One Step Closer

ага, мою от санья

Ха
Хариша

до такого не доходило

Николай Моложон

не совсем понял ваш вопрос о обширномозгая Карина))) )
точно

Масянька Хвостова

Знаешь про медвежий синдром? Если медведя испугать очень сильно, то может произойти три вещи: либо он убежит от тебя, оставляя за собой килограммы говна, либо порвет тебя на куски и съест. В твоем случае начнет с тестовых титек.

Оксана Соломатина

Сразу снимаю и ссусь прям на месте..))

Ол
Ольга

Я тобой восхищаюсь. Ты мой идеал в плане внешности, а еще ты так грамотно излагаешь мысли. Но больше всего мне нравится то что ты независима от стереотипов. Счастья тебе и успеха во всем. 😘

Елена Басманова

Неее... Только с труселями.

Марк

Нет, мне сейчас безразлично, Они Теперь меня опасаются . Я общался с сотрудниками полиции и мне повезло, что Они мне не засунули палку в жопу, а потому что обкакался, потому что все органы были разорваны избиениями и выкинули в лес . А теперь на хую Я их видел, мне БОГ дает жизненные силы .) Будут теперь доказывать порешению суда и в соответствие с законом . Ублюдки .Я Людей не продаю, принцип у меня такой .) Вы меня можете убить, но не добьетесь ни чего .Лекне привет :http://youtu.be/WYTE1GRKs0U