Алексеи Санцевич

Скажите почему мой интернет постоянно отключатся от одной минуты до пяти,

Скажите почему мой интернет постоянно отключатся от одной минуты до пяти, а потом включается? что это может быть? и да, у нас стоит роутер.

Владимир Куварин

всё правильно, кроме поиска спеца. Техподдержка должна помочь

Маша Даленкина

Обычно это проблемы провайдера

Олег Артёмов

Странно. Попробуй без роутера поюзать есле также то провайдеру звони если нет найди спеца по сетям пусть пошарит в настройках