F-
Filter -Gafiilter

fifa 15 пойдёт ли? Подскажите пожалуйста!

пойдёт ли fifa 15 на видеокарте nvidia gt640? Подскажите пожалуйста! пойдёт ли fifa 15 на видеокарте nvidia gt640 2г.? INTEL -i3 CORE 4 г. оперативка. прочие не очень важны.

Asus nvidia gt 640

Анастасия Бирюкова

нет видеокарта хуйня просто офисная там даже фотошоп глючить будет

Алина Ярцева

Не думаю но например в вот 40%играков играют на компах которые даже под минималку не подлазят