Сашуля Сухонос

Как настроить телефон что бы можно было касаться двумя пальцами сразу.

Я забрал телефон после ремонта, заменяли плату или что то типо того, у меня телефон не реагировал на нажатие по экрану, ну не в этом дело, вот забрал телефон, и решил поиграть в Minecraft PE.И мне неудобно потому что нужно использовать два пальца для игры, так вот я прошу мне помочь, как настроить экран что бы можно было касаться двумя пальцами сразу, раньше можно было. Телефон Sony Xperia U заранее спасибо.

Саша Петров

Настройки -"Специальные возможности"

Ал
Алексей

Помогите. что делать при водение двумя пальцами по экрану он лагает?

Александр

Что специальные возможности там нет нечего по поводу этого