Наим Тахиров

А вы благодарны Российскому правительству? Что живёте в процветающей России

Нина Кукуева

шутки шутками но в России жить шикарно никогда Россия не жила так хорошо за всю свою историю но и никогда не было столько пессимизма в обществе.

Танюсик Воронцова

Да! Слава Великому Путину!!!

Екатерина Полякова

Я не живу в России

Na
Natali

Да благодарен что нет войны А это самое главное.

Людмила Макеева

Да, сейчас Россия действительно процветает.

Ви
Виталя

У РФ светлое будущие сейчас мы все живём во время перемен! Я бы сказал так что Россия сейчас при Путине на пути к тому что скоро Россию будут все сравнивать с огромным Бриллиантом сияющим на Международной карте Земли!

Алексей Кулюсов

как можно их благодарить что ОНИ проживают в процветающем государстве а 50 миллионов с хвостиком населения НИЩИЕ просто жрать нехер с хлеба на воду (Аргументы и факты за14 октября №41)