Ир
Ирина

Россия! - ваши ассоциации? навскидку

Юля Кременева-Лебедева

И от Москвы до Британских морей
КРАСНАЯ АРМИЯ - всех сильней!

Сергей Алексеенцев

Великая! Огромная! Богатая! Могучая!

Виталий Ромащенко

Великая страна..

Паша Лапеев

Царь, Распутин, Ленин, Сталин, ДнепроГэс, Гагарин.... я!

Роберт Роберто

Ну Родина, народ, величие, красота, природа, православие, любовь, вот, как-то так.

Юрий Никулин

Россия - это огромный Бриллиант сияющий на Международной карте Мира! Россия -это всё лучшее и позитивное что есть на Земле! За Россией будущее!

Павел Иванюшенков

огромное пространство с липкой грязью. (на сколько помню свою деревню)

Алла *******

Тень ссср

Svetlana Starikova

Не смогла в одиночку разбить шведов, как раньше. Ни хрена сама сделать не может.

Diana Sidali

московский кремль

Екатерина Зозуля

Россия = Росс и Я.

Т. е. я вместе с Россом.

Кто такой Росс? Этого точно никто не знает, но это имя благословенно и прославлено у разных народов во всех веках.