Екатерина Семакова

Можно ли не навидеть любя?)

Светлана Цыпулева

..они под ручку ходят..

Ан
Анютка

"Да, можно любить, ненавидя, Любить с омраченной душой, . .
Хочу проклинать, но невольно О ласках привычных молю. Мне страшно, мне душно, мне больно. . .Но я повторяю: люблю! " В Брюсов. Ну а уж раз такие люди испытывали противоречия, значит есть они в жизни и могут быть.. . у каждого.

Iren Korovina

Можно, но нужно ли?

Андрей

я с моим котом так делаю)

El
Elmi

да можно.

Елесей Довыдофф

да если у него денег много

Роман Пчелкин

У женщин такое бывает, когда расстаться надо

Vasiliy Nikolaevich

Часто такое в жизни встречается.

Саша Макаров

Можно, конечно.
Но, ненависть любя- это скорее, обида, отчаяние от желания обладать недостижимым...