Танечка Волошко

Стоит ли ходить в крупный фитнесс-зал вместо любимой качалки чисто чтобы попытаться замутить там с телками?

Ольга

Ну если хочешь замутить с телками, то ходи в коровник.

Ан
Анастасия

стоит, и телок посмотришь и себя покажешь.

Ал
Александра

ну попробуй мож там судьба твоя

Арзу

кто ж тебе наверняка скажет, возьми абонемент на мес, там видно будет, стоит, или нет, в принципе, шансы замутить в фитнес клубе такие же, как и везде в др местах, кино-кафе и т. д, а заниматься лучше, все-таки там, где нравится, если качалка любимая, наверняка, и друзей там полно, все равно захочешь вернуться