Татьяна Иванова

Чем опана болезнь пейрони, может ли она быть в 14, сможет ли член стоять и кончать?

Наталия Зарубина

Стоять будет. Кончать будешь. Но он будет кривой.
Если хочешь выровнять, то просто носи Andro Ortez (сам загугли что это такое). Мне потребовалось месяца три чтоб выровнять.

Анатолий Кулиш

нет
отвалится и укатится

Белла Гусейнова

Клинически болезнь проявляет себя искривлением члена и болью при эрекции вплоть до невозможности полового акта