Музыка Ливня

Слышали почему армия Новороссии не стала брать Мариуполь??

Потому что этот населенный пункт более менее сохранен, а взятие его невозможно было без разрушения.. Они просто пожалели своих людей.. это как в притче о 2-женщинам, пришедших в царю сОЛОМОНУ, где каждая утверждала, что это ее ребенок

Марина Варбанская

Ага! Услышал. Соловьёв ляпнул, типа не они хотят брать город, чтоб не было жертв среди мирных жителей. А самом деле, вначале ополченцы рванули на Мариуполь, Путин был в это время на Востоке страны и в Монголии. Быстренько он там в дали, накатал пункты для перемирия, чтоб остановить ополченцев.

Лянард Исламов

Не хватило пары недель, чтобы освободить Мариуполь. Там была такая паника - на дорогах автозаторы от укрофашни, пытающейся выехать с награбленным добром из города!

Светлана Козаченко

Жители Мариуполя его сами возьмут, так же как и Харьков в перспективе

Виктор Швец

мирный договор, вот тут как раз Россия не в кассу влезла

Алексей Гурей

Почему Россия не ввела войска на Украину? Именно по той же причине ополчение не вошло в Мариуполь.

Б_
Белла ____

НУ ЕСЛИ НАЦИКИ ДО СИХ ПОР БОМБЯТ ДОНЕЦ И ЛУГАНСК ЭТО ФАШИЗМ, А ТО ЧТО МАРИУПОЛЬ И ДРУГИЕ ГОРОДА В ТОМ ЧИСЛЕ И ХАРЬКОЙСКОЙ ОБЛАСТИ СТАНУТ НОВОРОССИЕЙ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ

Алексей Бученков

Нет .А что там ?

Ан
Анютка

Решили растянуть войну подольше. Лет на 20. Будут постоянно бомбить Донецк, потом за Луганск возьмутся, пока на референдуме не примут статус России, как в Крыму. Тупые блин.

Gad Hax-Hax

слышали

Денис Денисов

Мы много чего от кого слышали.
Кто вещает?

Настя

почему?

Макс M@razm

Команды ФАС не было

Дмитрий Новоторцев

Потму что 23 из 26 батальонов и так перейшли на сторону ополченцев, да?

Сандал

передышка перед новым наступлением

На
Наталья

Потому, что их никто там не ждет. Кроме бандитов, алкашей и бездельников разной породы.

Елена Пеганова

А может просто побоялись стать мишенями снайперов в поле?

Eugene Lemekhov

Расскажи.

Светлана Молчанова

Потому что Путин за штаны оттянул Ополченцев в самый "Победный" момент! Так, видимо, правельнее было для Кремля! У них там свои рассчёты.

Иван Петухов

Не слышал. Но явно не потому что вы написали.

Оксаночка Шоколадка

Так ведь они же соблюдают перемирие Вот и не наступают

Алексей Петров

В СССР тоже хотели перестройки пока не попробовали что это на самом деле.))