Pain

ХОЛОДИЛЬНИК. Какой НАДЕЖНЫЙ НЕУБИВАЕМЫЙ купить по цене до 12 тысяч?

Ситуация такова: мне необходимо купить недорогой и главное НАДЕЖНЫЙ холодильник С МОРОЗИЛКОЙ, по цене до 12 тысяч, для съемной квартиры, которую я сдаю.

Татьяна

посмотрите видеобзор на Ютуб

Александр

атлант не советую . у нас и родственников негативный опыт по атланту. но с другой стороны есть такая вещь как запланированное устаревание когда производитель сознательно делает вещь таким образом чтобы она с гарантией сломалась через какойто срок . чтобы почаще новое покупали .до атлантов это еще не добралось http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8218122&hid=90594

Мария

Зил старый. Новый может после гарантии сгореть. ЛЮБОЙ за 12 т. р. и даже за 25.

Танюшка

Не знаю, что там производитель сразу делает, чтобы сломалось что-то. У мамы вот стоит атлант работает то ли седьмой, то ли восьмой год, не помню, когда и покупали, но гарантийный срок давно вышел, ни разу не ремонтировали его, даже лампочку не меняли)

Екатерина

Фантаст. Надежные и неубиваемые холодильники начинаются ОТ ценников, ровно на порядок дороже. Порядок, это умножить на десять.
За 12 тыс можешь купить любой, что продают в ближайшем магазине.

Rycik

норд не бери быстро накроется

На
Настёна

у меня атлант уже 13 лет пашет как новый. тфу, тфу, тфу

Кс
Ксения

Два Атланта у меня дома стоят. Действительно надежные