Паша Гладких

Куда идти работать сейчас молодым девушкам после Вуза?

Ведь берут без опыта на зарплату небольшую на которую нормально не проживешь

Ол
Олег

Ну да, все думают, что закончив ВУЗ, автоматически устроятся директорами, начальниками. А не тут-то было. Приходится за 20 тыщ сначала поработать.

Евгений

Умным замуж, дурам на трассу.

Ал
Алена

Конечно не проживёшь. Надо искать "спонсора".

Кэ
Кэт

после вуза и мы копейки зарабатывали и сейчас я понимаю, что мы больше то и не стоили, сколько ошибок и сколько нас учили.

Ма
Мария

...к сожалению... без блата - ни куда...

Opt

20000 - это старт. Появятся новые знакомства, кто-то что-то посоветует. Конечно, желательно искать работу по специальности. Собеседование проходить уверенно, заранее прочитать о фирме, в которую идешь. если скажут: ждите, позвоним, значит не позвонят. Не отчаиваться. По газетам и в интернете обман, лучше не тратить время. Лично ходить и искать. Но самое надежное - это только знакомые. Удачи! Верьте в себя !

За
Забияка

пойди работать проституткой

Валентин

Радуйся малому-большое придёт

Дм
Дмитрий

Так все с малого когда то начинали, чем эти девушки лучше?