Александр Котик

Как символика геометрического орнамента отражается в жизни современного общества?

Юлия Родина

Как представитель современного общества, я заявляю, что символика геометрического орнамента никак не отражается в моей жизни. Это настолько незначительная часть в моей жизни, что даже думать смешно, что она на ней как-то может отражаться. Это как.. . Как количество популяции бабочек махаон в средней полосе России влияет на температуру на поверхности Плутона.