Абдылазова Омуркан

постоянно присутствует страх..

После смерти ребенка очень пошатнулось здоровье, при изменение чего либо в организме постоянных присутствует страх собственной смерти.. как с этим бороться подскажите пожалуйста.

Мария Козлова

Еслибы не Вера в Бога и не посещение Храма, Вы бы не читали эти строки. Вот уже третий год как я похоронила сына. Я думала сойду с ума. Искала все мыслимые и немыслимые болячки. И вот только постоянное хождение в Церковь мне помогает избавиться от страха смерти. У меня есть муж и дочь. Надо думать о них. В первую очередь о себе, если я буду болеть, то моим родным будет от этого плохо. Возьмите себя в руки. Помогай Вам Господь и Матерь Его.

Евгения Ермолаева

Через покаяние

Муродхон Латифи

Юля пойми здесь не психологи, просто люди на теме психология, больше общения, а лучше на постоянной основе записаться на какую нибудь тренировку.

Елена Мурзова

Покайся грешная и моли Господа. Будь праведной, не прелюбодействуй не пей не кури не матерись и каждый день молись Богу.

Катя Васильева

смерти нет....