Александр Березин

Чье-то постоянное присутствие.

Я почти все время чувствую что-то. Даже не знаю, как правильно описать. Будто со мной в комнате есть еще кто-то. Я могу сказать, где он стоит, что он смотрит на меня, иногда сидит рядом. Бывает возникает такое совсем глупое чувство, будто он хочет сказать мне что-то. При этом в комнате могут находится еще люди и никто из них ничего не чувствует. А у меня едет крыша уже - мне надоело постоянно чувствовать на себя чей-то взгляд. Скорее всего, я просто спятила, но кое-что заставляет меня насторожится: раньше я просто обожала все сверхъестественное, вызывала духов с помощью доски и все такое. Сама я не крещенная, если это важно, вся семья очень верующие люди ( не православные) , а я, а я просто уже не могу. Но при этом я не чувствую угрозу, совсем наоборот, будто заботу, но она мне уже осточертела. Как мне избавится от этого, а?

P.S бывает это не только у нас дома, а иногда и в гостях у кого-то, но тогда исходит.. . не знаю, другая энергия, что ли, будто от кого-то другого. Бред, полный бред, но правда. Это я больна или действительно что-то "не то"?

Ол
Ольга

Если вреда вам никакого нет, то это лишь дух, ведущий вас по жизни.
Если есть вред, то это уже дух от кого-то)

Алексей Зорин

Нет, ты не больная. Просто твои игры в вызов духов, действительно привели к тебе сущь. Это может быть и мертвяк, и бес, и какая нибудь мелкая пакость. Что сказать тебе.. . делай диагностику что бы узнать кто это, ну и чиститься. Нужно эту сушь убирать, иначе у тебя может действительно поехать крыша.

Александр Косов

Это я больна или действительно что-то "не то"? - Да это распространенное "духовное" заболевание типа одержания. Мешающее Вам существо - паразит, он может быть духом или сущностью или лярвом и т. п. или Вашим самомнением :))
Подобные состояния психики возникают при недостатке собственной энергии. Т. е. поищите в реале кто у Вас отнимает энергию - как правило это ближайшее окружение, родичи и т. п. и ограничьте с ними общение.
Для восстановления энергетики простейшее действие - работа мышц - например физзарядка. Важно делать ее регулярно и с удовольствием, тогда паразит обломается.
Больше общайтесь с друзьями своего возраста и т. п.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ев
Евгения

Похоже, что вас оберегают и это сущность, поэтому постарайтесь найти парапсихолога и он или она скажут Вам об этой сущности и кто он.