Lusilda Yudashkina

Во сне слышу крик и чье-то присутствие.

Уже давно снятся кошмары. Сознание просыпается и я вижу свою комнату, хотя глаза закрыты. Чаще всего я лежу на кровати. Рядом с ней кто-то стоит.. . Самое ужасное, когда я лежу спиной к этому кто-то. Постоянное напряжение и страх. Перед тем, как проснуться, я слышу крик прямо в ухо, будто надо мной склонились и начали кричать.
Я знаю что это сонный паралич и все, что видит мозг не существует, но.. . Я не могу избавиться от страха.
У кого уже было такое расскажите как вы с этим боролись? Я уже устала. Почти каждую ночь такое.

Сергей Курченко

что-то вас испугает в реальной жизни

Лена Германова

В таком случае надо спросить к худу или добру.

Сергей Сирица

это явно психологические проблеммы.... желателен поход к врачу, но для начала можно было бы сменить обстановку, поехать отдохнуть куда -то, переночевать в другом месте.... возможно квартиру сменить...

Алла Пылаева

Может это муж ?