Андрей Олешко

Почему после сны я слышу странные крики, все говорят что не слышат крики ?

Я проснулся, потом слышу странные злые крики, будто мама с папой ссорятся, я подхожу к маме и говорю ты что то слышишь, например крики, она говорит нет. Закрываю ухо, все равно слышу крики. Ппц, что это значит ?
Это у меня редко случается

даже после хорошего сна, у меня возникают такие крики в ушах

Па
Павел

Попробуйте распознать слова. В этом смысл

Степан

Если во сне вы слышите душераздирающий вопль, то наяву вы будете шокированы некоей новостью от родителей!

Настя Шмелева

смените среду