Василий Ганжа

Самый мерзкий способ самоубийства - позволить себе умереть от старости?

Иг
Игорь

Можешь проще - поезжай в Америку, зайди в любой квартал, где живут афроамериканцы и крикни по английски - нигеры, имел я вас в рот. Ну или в Киев, выйди на улицу, и крикни - слава Ленину, слава России. Тут тебе быстрая, хотя и болезненная смерть. На крайняк в Африку езжай. Там как раз эбола свирепствует. Через неделю загнешься, хотя весьма мучительно.

Ксюнька

Да уж, в говне и маразме, ни че хорошего .

Ва
Вася

Убить бандерофашиста святая обязанность каждого нормального человека

Екатерина

а я решил совершить такую гадость !

Ксюша

в психиатрической больнице, от дурости

Рамиль

Сказано остро. Ваша мысль или позаимствовали?