На
Наталья

Умереть от перенапряжения-самоубийство?

Допустим вам стало тяжело. вы пошли в спортзал и убили себя там тренировками за вечер. Не ...ну если цель убить себя тренировкой, то все-таки самоубийство

Константин Удаков

В каком-то смысле - да. Вообще, ведение нездорового образа жизни, чем по-сути являются подобные тренировки, своего рода самоубийство. То же применительно, например, к злоупотреблению курением, алкоголем, употреблению в пищу некачественной и ненатуральной еды.. . и многое другое, чем зачастую наполнена жизнь современного человека.

Оле Лукое

Это смотря на ком напрячься...