Андрей Гришин

Самоубийство ли, если поехать в Африку?...

... чтобы заразиться вирусом и умереть, это же самоубийство и смертный грех? или сама мысль - и это уже смертный грех и все уже кончено, и уже не важно поедешь туда или нет? или никто даже и не узнает, что поехал туда из корыстных целей?

Александра Вячеславовна

блин.. да трёп всё это.. пей водку и будеш здоров везде.

Александр Ст

Самое настоящее! конкретный суицид Эббольный!

Сергей

Кто боится столба, на нём жизнь и закончит.

Ин
Инкогнито

Грех это выдумка для того чтоб манипулировать людьми.

Алексей

В принципе, нет смысла думать о том, узнают ли об этом люди (если уж вас интересует именно проблема греха) . Тут надо думать о том, узнает ли об этом Всевышний. А Вот Всевышний - знает о таких помыслах еще до их осуществления. ОДНАКО! Однако он все-таки дает человеку выбор: совершить этот грех или нет.

Александр Серенко

Нет там ни какого вируса! Там идет зачистка населения с территории где Амерекосы нефть будут добывать. 4000 чел зачистили осталось еще чуть чуть на той территории около 2000 и все. Все списали на вирь, которые сами и разработали ну и бросили на помощь с эпидемией армию солдат! Нахуя спрашивается армия там нужна А? А нужна она чтобы зачищать и подавить любой метеж или сопротивление, которое против так сказать демократического захвата территории !

Ion Zavtoni

Если вы знаете что это убийство и ваша цель именно умереть - то, да это самоубийство. Вообще - грех не очень подходящее слово.