Татьяна Фишина

почему меня не понимают? я предлагаю поехать в Африку или Афганистан.

есть возможность поехать в Афганистан. увидеть древние вершины Памира, увидеть саму историю, исчезающее средневековье, о котором читали в книжках и смотрели в приключенческих фильмах.
или в Нигер, посмотреть долину р. Нигер. самое сердце настоящей черной Африки, где ещё сохранились свидетельства колониального прошлого.

вместо этого, мне предлагают жарить задницу на пляжах в Турции или Таиланда.. .
кататься на слонах, вечерами бухать в местных барах и пьяных дискотеках, заполненными пляшущими пьяными потными бабами... .

скучные, вы люди.

Александра Яковлева

я бы съездила в Абхазию) а в Афганистане вроде как неспокойно (

Ul
Ulya

А у вас Турция и Египет только с беспробудной пьянкой в отеле ассоциируется? А то, что это страны с богатейшей историей и мировыми памятниками культуры не помните? Странный вы любитель посмотреть мир....средневековье вы спокойно можете увидеть и в той же Хургаде - сверните с центральной улицы или выйдите за ограду отеля...
Посмотрите сайт туроператора Миракль тур-судя по вашим желаниям-это ваш туроператор! ! www.miracletour.com ))))) С ними я хочу поехать в Ирак))))

Вадим Климов

В Турции с Египтом не был и не стремлюсь, даже в Тайланд не очень. На Кубе был трижды, и не откажусь ещё много много раз туда слетать! Авганистан, мне как то совсем не интересен почему то, а вот Южную Америку всю бы объехал от Панамы до Мыса Горн, если бы было с баблом получше. В Африку тоже как то не очень, хотя поездкой в Тунис остался доволен.

Зафари Ильяс

Ты не в том месте ищешь людей для понимая. Для этого специальные форумы есть для настоящих путешественников, а тут одна лабуда собирается турецко-египетская

Андрей Таранин

А почему Вам предлагают ехать в Турцию и Египет?
Я вот как раз в Африку и предлагаю. Никогда подобное не забудите. Только близко к речкам не подходите. Купаться в них конечно можно... но один раз в жизни. И прививочку сделать не забудьте от желтой лихорадки, а то обратно в нормальные страны не попадете (без сертификата о прививке на самолет не зарегистрируют) , и таблеточки от малярии попить придеться, а так, море эмоций, и лев Вас по руке хвостом бить будет, и стадо импал дорогу переходить, и бородавочники бегать по улицам, как у нас кошки, слоны дорогу будут переходить. Только перед въездом в заповедник надо зарегистрироваться (чтобы списочная численность сошлась с фактическим количеством). Если будут писать о том, что в Африке нет сервиса, они ошибаются, он есть и очень приличный.

Вероника Бойко

Не надо в Авган, тяжелая страна

it
itavarov

Я тоже не прочь была бы поехать, на все перечисленное посмотреть. Но очень уж там не спокойно и не уютно. Афганистан точно - нет. А Африка - большая. И там есть масса стран, кроме Нигерии, в которых вполне можно путешествовать. Вот только денег у меня хватает только на Турцию, Египет и Таиланд. Африка - сильно дороже выходит.

Яковлев Андрей

А мне хватает Российской грязи на улицах, ещё и дальнезарубежную смотреть. Только РФ, прочее СНГ, Балтия, Суоми - там такие-же поезда по колее

Nurmuxammad Nurmametov

какие-то опасные страны выбрали. Да это интересно, но что ж теперь жизнью рисковать... и кто Вам предлагает Турцию и Египет? Обратитесь к нормальному агентству. Мы своему туристу делали тур индивидуальный в Африку, он жил на границе с Нигерией вообще неделю, с кочевым племенем.. приехал счастливый, фотки нам показывал.

Ну
Нурканат

тебя не понимают правильно. троллить надо тоньше дядя, тоньше.

Koroleva Svitlana

А зачем вам чужое понимание? Меня тоже многие не понимают, только мне наплевать, жизнь то ваша, интересы ваши, куда хотите, туда и езжайте, а в Турцию с Тайландом всегда слетать успеете.

Лю
Людмила

В Турцию и Египет тоже не поехала бы. В Афган- просто опасно. А в Африку- поезжайте, только прививки не забудьте сделать.

Олеся Ермошкина

Значит ищите единомышленников на других сайтах) Здесь многие Иран с Ираком путают))))