Настя Падкина

Куда лучше поехать, выбирая из Туниса и Турции в начале сентября? почему? не надо предлагать другие страны

Жанна Ситникова

Сложный вопрос. Всё очень индивидуально... Кому-то нравится Тунис, кто-то в восторге от Турции. Отдохнуть хорошо можно и там и там.
В Тунисе спокойнее, жарче, ленивее, экзотичнее, лучше обслуживаение, лучше еда, меньше достопримечательностей... точнее ездить к ним далеко).. .
Туциия погрязнее, поактивнее, много русских, много рынков, много жуликов.. . вообще турки - паршивый народец.. . но... если вы любите древнюю историю, а не валяться в бассейне с бутылкой пива, то там действительно есть на что посмотреть.. . не чета Тунису...

Любовь Арипова

Турция.... Ассоциации с Турцией такие- грязь, жулье, обман, грязные домогательства мерзких турков, пьяное Русское быдло, распивающее пиво с воблой прямо у бассейна.... Брррррррр. Тунис намного достойнее.

Юлия Тарасова

Смотрите, есть некие критерии, по которым вы выбираете страну. Советую спрашивать не субъективные мнения (одному понравилось, другому нет) , а посмотреть реальные данные.

Например графики погоды и цен:
http://protury.info/manager.jsp

Мне помогло)

На
Ната

Турция, там хорошо в это время года - бархатно))))

Аня Косулина

Советую Турцию. Там красиво, чисто, ухожено, есть, что посмотреть. Народ веселый и приветливый, опрятный, культурный. Никакой наглости и подлости не встречали. Еда в отеле была очень вкусная и разнообразная. И, что-бы все это также ощутить, надо селиться в нормальный отель, да и вести себя цивилизованно.

Наталья Сенчишина

Лично я в начале сентября была в Турции, погода отличная, море тёплое. Но Вы смотрите, какая страна Вам более интересна.

Андрей Назаретян

Турция: Мармарис, Бодрум, Кушадасы - европеизированные курорты, очень отличается от Средиземноморских курортных городков Турции.

Милан Макаров

По погоде в это время и там и там хорошо.

Антон Суворов

Турция, а особенно если в Тунисе будет неспокойно.

Лариса Фролова

Была и в Турции и в Тунисе. В Турции лучше.