Светлана Иванова

Что будет если поехать в Африку без прививок

Мария Починкина

Африка - это огромный континент. Весь вопрос в том, куда именно ехать.
К примеру, северную Африку ежегодно десятки миллионов туристов из Европы и России посещают без всяких прививок вообще.

Людмила Бароненкова

Можно не вернуться.

Лена Большакова

Не надо туда сейчас ехать

Анатолий Галкин

..бывал там многократно.... от ж. лихорадки прививка есть... а от ЕБОЛЫ нет... и от малярии нет прививок... риск- благородное дело.

Юлия

конечно не 100% что ты заболеешь. Авось и обойдется. Да только стОит ли рисковать? прививки доступны. Мы туда вообще в джунгли собираемся, так что прививаться будем по полной, а еще и курс антималярийный пропить придется.

Алексей Петров

ну а что будет, если на мотоцикле без шлема ездить, на машине не пристёгнутым, по стройке без каски ходить, дорогу на красный свет перебегать?
Грязно и заразно в Африке (опять же, смотря куда ехать) - можно подхватить неведомую болезнь и помереть.

Сашулька Жданова

трындец вам будет

Шеличь Виталий

глупо своим здоровьем рисковать

Людмила Туркина

Останетесь здоровыми. Прививки - это испытание на людях бактериологического оружия.

Татьяна Платонова

Вернулась месяц назад из ТУНИСА, ЭБОЛУ не видела.