Любочка

куда поехать отдохнуть в конце ноября за долларов 500-600 на человека, кроме африки

Соколова Юля

Автобусный тур в Европу, из Москвы или Питера.

Кристина

За такие деньги вы по моему еще не устали))))

Андрей Коровкин

По России, в Европу очень бюджетно, Таиланд, ОАЭ можно попробывать. Пожалуй все.

Светлана Глухарева

В ПОРТУГАЛИЮ ...особенно в сам ЛИССАБОН и потом в ПОРТО ----это 300 км от ЛИССАБОНА ...

Юлия Борисова

Попробуйте Индия Гоа или Тайланд, но сомневаюсь. Вам может светить только Египет...)))

Елизавета Иванова

В подмосковный пансионат...

Светлана Ильющенкова

Маловато этих долларов, даже на Египет не хватит, попробуй в местный санаторий на неделю

Юлия Буланникова

подкопите еще немного) пока можете просто искать туры, хотя бы узнаете заранее стоимость, я обычно на випгео. ру туры смотрю подходящие, если цель просто выехать в страну и гостинницу использовать только для ночлега, то думаю, что 600 уе может и хватит, но только на расходы вам точно еще нужны будут деньги

Юл
Юлия

В Крым езжай, там точно хватит

Иванова Мария

Конечно непонятно что именно Вы хотите, но за эти деньги в дорогой Европе делать нечего, а вот экзотический Китай подойдёт, кстати и лечение в Китае на уровнеhttp://www.youtube.com/watch?v=gOcYm4thmHE