Наталия Килина

В какие игры поиграть на PC ? (РПГ, ГОНОЧКИ, СТРЕЛЯЛОЧКИ, СИМУЛЯТОРЫ, Ну и какие-нибудь необычные игры )

Если что комп у меня хороший

Юрий Поддубный

The long dark,поиграй, весит не много, игра очень атмосферная

Анюточка

BeamNG Drive, 3D Инструктор.

OK
Oybek Karimov

Sacred 2

Легенда о рыцаре: три части)

Цивилизация 4 и 5

GRID

The Crew

Worms Armageddon

Танюша

Как вариант - Fahrenheit, BioShock, Portal 1/2, Mirror's Edge, Dragon Age: Origins, Deus Ex: Human Revolution, Spec Ops: The Line, Dishonored, The Walking Dead, Divinity: Original Sin.