Алексей Федотов

Как это называется, чему так Васька удивляется? +++

Св
Светлана

Вроде бы похожи, но не родственники.

Azamat Musoev

Спасатели попросили руководство "АвтоВАЗа" изменить конструкцию "Лада Калина" из-за кошек
Дело в том, что животные залезают под капот машины погреться, а при запуске мотора получают серьезные травмы. Только в прошлом месяце, по словам спасателей, они спасли десять кошек из машин этой модели. Автор инициативы, как пишет Gazeta.ru, уверяет, что изменение конструкции ни на цену машины, ни на ее конфигурацию никак не повлияет.
http://www.echo.msk.ru/news/1416084-echo.html

Тимур Чик

Мля, вроде из одной 3,14зды вылазили! Их за уши что-ли тащили!?