Азамат Саттаров

Значицца ей разноцветные труселя и лифчик, это нормально... а мне разные носки, это позор?

Ангелина Дружинина

Ну ты Майкл Джексон в натуре.

Инесса Выборная

Ну что ты хочешь? По женской логике, разноцветное нижнее бельё возбуждает, а вот носки - это уже как бы не нижнее, хотя ниже уже не бывает.

Azamjon

для разноцветных труселей отдельный кател в аду, и черти в разных носках )))

Настена Сластена

Есть вариант - потребуй себе трусиля и лифчик ...Восстанови статус кво.