Василиса Лиса

Почему носки - пара, а лифчик - нет?

Емельянова Алена

Потому что в носках ногу на ногу любой закинуть может, а вот грудь на грудь в лифчике исключительно только уникумы!!!

Арина

а лифчик 2 пары, многовато

Ан
Анна

ооо... он соединяецца... носки тоже но опасно

Людмила Ивчик

Носки - для "пара", лифчик - нет!

Екатерина Королькова

Потому что носки можно надеть на груди, а лифчик на ноги - нет...

Павел Мольков

я тоже подозреваю. почему обнимаются спереди. а сиськи на спине отсутствуют

David

лифчик - он, а штаны, носки - они

Вера

Там - ноги. А там - ого-го!

Фе
Федор

а Вы попробуйте лифчик раскидать по квартире...

Юлия Щербакова

Носки, вещь, подразумевающая наличие двух одинаковых предметов, а вот лифчик - вещь однопредметная.