Nastya Eremenko

Что курил автор?! (фото)

Матрасы Мебель

Пиво автор не хотел, видно точно, ос он ел, норку грубо обижал, бал коров в лесу гонял! В небе пазл сложил легко, негра в танец сунул но, тот не очень танцевал, не хотел идти на бал! О варане стих сложил, видно плохо очень жил. Клеветал на тлю вчера, Ночь в аду провёл он зря! Шёл налево, умер там, помер просто, сущий срам и осталась "половА", так болела голова.... Автор точно был больной, или очень заводной! Много мог он написать, если б Комп ему отдать!
Марихуану он курил и много-много очень пил! И помер видно из "Письма", то вся в конце - Судьба "козла"!

Иван

Курил свои произведения.

Алексей Макаренко

Лёля кончай народ грузить. тряхни СИСЬКАМИ шоб АХ

Маргарита Борисова

нюхал... сверху все написано-грамм анаграммы, что-то новенькое ..наверное синтетика.