Сергей Кулинич

Что за день такой? Сантехник отключил воду, электрик свет, газовщик газ. Теперь очередь мужа. Интересно, что он отключит

Татьяна Самошина

себя ) придёт на бровях ..в полной отключке ...

Алексей Сковпешков

Ну чё....Теперь.. .
Твою критическую капель... блин...

Ольга Налимова

Он наоборот включит-дурачка, что бы всё это не включать.

Юлия Князева

О! Слава Богу, телевизор отключит! Все-равно света нет.

Святослав Коротков

Мужу надо всё включать и не надо отключать! Холод с Севера идёт, станет всё наоборот! А, электрику, козлу, затесать прямо на лбу, чтоб не смел свет выключать, и сантехнику дать пять! срочно газ пусть подают, а не то, получат в грудь! В общем ясно, то враги, ты их милая, гони! Мужу хвостик накрути, пусть по морде от души....