Alex Kvak

Как. написать заявление в горэлектросеть чтоб прищёл электрик и отключил того кто ворует свет

Максим Якимчук

Можно и в полицию обратится, но лучше к участковому.

ДА
Дарья Алексеева

Стукач и подлец!

Танюшка Любимова

Если он у тебя через твой счётчик бы воровал. Оставь эту заботу энергосбыту. Его обрежут, он ещё где нить хитрее подключится, а сгорите вместе.

Любовь Арипова

Обращаться надо не в горэлекросеть, а в ТСЖ, если он есть, или в управляющею компанию.