Алексей Батькович

Электрики ЖКХ отключили свет в подвале, многоэтажного дома,! Сказали не положено, только можно в коридоре! Правы ли они?

Но он ведь там был уже лет 30!Да и в других домах он есть!!!

Алексей Малинин

Подвал - служебное помещение и постоянный свет там не требуется. Значит ОНИ ПРАВЫ.

Лена Зеленина

конечно. подвал не должен освещаться. как и чердак. там ведь никто не живет

Наталья Соловьева

Во вспомогательных помещениях, к коим относится и подвал, допускается иметь только аварийное освещение, причем напряжение этого освещения не должно превышать 36 Вольт...