Irishka S.

Как можно легально ездить на авто, приобретенном за рубежом?

Слышал, можно поставить на учет в Белоруссии или Казахстане. Там таможенные пошлины в разы меньше, это так?

Ма
Мария

В Белоруссии и Казахстане - пошлины такие же как и в России - Единый Таможенный Союз !!!
Так что таможьте авто "по полной программе" !!!

Ольга Ширяева

У нас единое таможенное пространство, соответственно и таможенные пошлины одинаковые.

Татьяна Раймова

"Растаможить" и ездить