Амира Ильяшук

Куда деваете свои обиды?

Как избавляетесь?

Михаил Ляпунов

Сжигаю, это проще... чем носить в себе.

Этери Циклаури

кое кто тут, дураком жил дураком и помрет с печенькой в пасти)))

Руслан Магомедов

в мусорное ведро

Александр Бочаров

Отправляю их обратно, бумерангом ...

Ол
Олег

Продаю бесплатно. Я не обидчивый, избавляться не отчего...

Елена Нащекина

Я не обижаюсь, я делаю выводы)

Михаил Апыхтин

Как куда? А радуга этого проекта для чего? самое лучшее ведёрко для обид. Вот пример, сегодня утром, напал на меня жор. Съел все печенюшки и не заметил. Сразу куда? Сюда, к радуге.

Анна

Посмеюсь над "клоуном" и забуду.

Давид Санадзе

Я их в толчок смываю)))

Ольга Тишина

держу все в себе, хотя нельзя так делать. порой иду в церковь и весь негатив изливаю то матронушке то боженьке! нельзя копить в себе обиды других людей но другого выхода нет. это жизнь и тут оч суровые правила.

Василий

Некоторые живут очень долго, накапливаются и тревожат все больше и больше. А есть и такие, которые забываешь через пару часов.

Елена Емельянова

Напиши список и сожги.