Наурызбай Нагметов

Куда девать вещи после завершения ритуала?

а именно:
1) соль после очищения в ней предметов или использования ее в круге
2) огарки свечей
3) воду
4) ну, и прочее.

Спасибо.

Лариса Никитина

Соль она ещё может пригодиться в насылании порчи
Огарки свечей несут в храм и ложат обычно внизу у распятия, где обычно снятые свечи кладут
Воду, смотря что делали, если порчу снимали то естественно выливыют на улицу за порог на три стороны при этом приговаривая: с ветру пришло на ветер и поди (3 раза)
А для ответа на прочее нужно знать, что вы подразумеваете под прочим.

Евгений Горячев

Зависит от ритуала - может Вы Демона вызывали :))
А вообще традиционно _сразу же_(!!) зарыть в землю или в воду.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle