Андрей Гришин

Знающим. Так "утилизировать" вещь после неудачно проведенного черномагического ритуала?

Маг ,проводивщий ритуал,прислал одну вещицу,которая должна была лежать в пороге, для привлечения нужного человека. Ритуал в итоге не сработал. Как правильно выбросить эту вещь из дома? Лучше ли ее будет сжечь?

Рустам Галимов

Для пущей пафосности ее можно вообще на церковный перекресток отнести. Вещичка, то, наверняка "хуленная"

Владимир Веретенников

Выбросить в реку или сжечь на пешем перекрестке.

Татьяна Ременюк

Нужно сжечь, а пепел выкинуть на перекресток

Надежда Тараненко

Ведьмы смеются!: ) Просто выкинь и все. Нерабочая.

Евгений Божко

Если это ЧМ ритуал - то на перекресток с откупом.

В реку НЕ бросать.... зачем в реку? НЕТ !!!На перекресток! После полуночи. И чтобы никто не заметил. Откуп - монеты, водка или мясо - в зависимости от ритуала.

Елена Шарова

Да в мусорку! Если не работает, значит шарлатанство))

Юлия Андреевна

больше не делайте ритуалов таких. Опасно все это, и меняет судьбы всех участников ритуала

Vitaliy Захаров

на перекресток пеший с откупом пощедрее, а потом - ритуал на исправление ошибок

Алёна

в зависимости от того что за весчь, на выбор: закопать, сжечь, утопить в проточной воде

На
Надюшка

ее лучше в землю закопать в корни молодого дерева

Прихожанин Церкви

Жги. . все такие вещицы мржно жечь))