Ангелика Дашкина

Прошу помощи в проведении ритуала сватовства.

Доброго времени суток всем. Приглашен на сватовство невесты в качестве главного свата. Все бы ничего и общаться умею, и В ПРИНЦИПЕ традиции знаю... Может кто подскажет КАКИЕ слова нужно говорить при пером знакомстве с родителями девушки, ну и далее по плану как.... Может кому приходилось уже быть в этой роли?))) ) Заранее всем откликнувшимся благодарен. ( Нужно по Украинским традициям).

Ко
Коля

Отстой! Как при царе горохе ) После первой брачной ночи прастынку тоже смотреть будите как ответственный сват ) !

Ел
Елена

Это лучше в поисковике забить.... тут вряд ли конкретно помогут.... Воть! )))

Ок
Оксана

по украинским -захватите буханку хлеба, если невеста ее разрежет пополам- значит, согласна, а если вынесет вам тыкву- от ворот поворот, а от вас требуется нахваливать жениха, подчеркнуть все его плюсы, и выведать достоинства невесты