Елена Лайм

подскажыте ритуал, с помощью которого можно стать вампиром,!)

Ла
Лариса

башкой об стол иобнись и так до тех пор пока мозг не включится)))))))) ) откуда вас столько идиотиков умственно отсталых)) ) надеюсь это юмор был)

Артём Снетков

чувак ты по ходу уже вампир

Максим Афанасьев

вампир это болезнь, доказано учеными нехватка гемоглобина в крови . вызывающая фотосинтез на ярком свету . от этого мутация в клетках страшный уродливый вид, 2) вампиры это существа из параллельных миров .иногда попадающие сюда в наш мир. черные ритуалы идийские . .их держат в тайне.

поэтому вам юноша .никак не быть тварью .больной

Медер Учбаев

Меньше смотреть голливудские фильмы на эту тему.

Сергей Денисеня

можно при помощи черной магии

Юлия

без мастера никак