Оксана Максименко

не могу разобраться в отношениях, прошу помощи

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев, первые 3 месяца было все шикарно, потом пизд*ец она для меня стала тупо ребенком во всем (это так) , мне с ней как то не интересстно стало, но она заботливая и т. д, но глупая.. за этого уже раставались несколько раз. Что делать? как поступить? помогите все рассудить, уже нервов не осталось... она меня к ней есть чувства, немогу без нее, но и с ней одно раздражение.. "если любишь то останешься"- не катит

Cutie

повстречался, дай другим повстречаться, а то ишь какой: ни себе, ни людям

Vlintin

Отдохни без нее, развейся. Такое бывает. . Люди взрослеют и набираются опыта, ты ж пожалеешь потом о том, как с ней поступил. Если она заботливая, почему тебе так это не нравится? Ты наоборот должен ей гордиться, не у каждого есть такая девушка как у тебя. Береги ее.. .

Assyr

ХУево, а че делать- сам решай) Развивай ее ) ее мозги в твоих руках)))

Ма
Машка

ну взросление не произойдет за минуту! жди, повзрослеет....